paderkino.de v. 0.9995 Letzte Änderung:

 
Spielplan Paderborn 12.10.17 bis 18.10.17

Film Ab Kino Zeiten
American Assassin [W] 16 UCI 1.Woche -Do/So-
17:15
Sa
20:00
-Sa-
20:30
Sa
22:45
Fr
23:15
Bastard (Midnight Movie) [IMDb]
Eintritt frei gegen 6,- € Mindestverzehr
18 UCI           Fr
23:00
Blade Runner 2049 (3D) (OV) [W] 12 Cineplex 2.Woche         Fr/Sa
22:40
Blade Runner 2049 (3D) [W] 12 Cineplex 2.Woche   -So-
16:45
So
17:00
Täglich
19:30
Fr/Sa
22:45
Blade Runner 2049 (3D) [W] 12 UCI 2.Woche Fr
16:00
Do/Mo-Mi
16:30
Sa
17:00
Do/Mo-Mi
20:00
Sa
22:45
Blade Runner 2049 (3D) [W] 12 UCI 2.Woche   So
16:45
Fr
19:30
Sa
20:30
Fr
23:00
Blade Runner 2049 [W] 12 Cineplex 2.Woche     So
19:45
Do-Sa/Di
20:00
 
Blade Runner 2049 [W] 12 UCI 2.Woche Sa/So
14:00
-Sa/So-
15:00
  So
20:00
 
Borg/McEnroe - Duell zweier Gladiatoren [IMDb] 0 Cineplex       So
17:30
   
Botoks (OmU) [IMDb] ?? UCI         So
20:00
 
Bullyparade - Der Film [W] 6 UCI 8.Woche   Sa/So
17:00
-Sa/So-
17:30
   
Captain Underpants - Der supertolle erste Film (3D) [W] 0 Cineplex 1.Woche Sa
12:15
So
12:45
Täglich
15:10
Täglich
17:20
 
Captain Underpants - Der supertolle erste Film (3D) [W] 0 UCI 1.Woche   Sa/So
17:30
-Sa/So-
18:15
   
Captain Underpants - Der supertolle erste Film [W] 0 Cineplex 1.Woche Sa/So
12:30
Täglich
14:45
     
Captain Underpants - Der supertolle erste Film [W] 0 UCI 1.Woche Sa/So
14:30
-Sa/So-
15:00
     
Cars 3: Evolution (3D) [W] 0 Cineplex 3.Woche Sa/So
12:15
Sa
14:30
-Sa-
15:00
-Sa-
17:30
 
Cars 3: Evolution (3D) [W] 0 UCI 3.Woche     Täglich
17:15
   
Cars 3: Evolution [W] 0 Cineplex 3.Woche Sa/So
12:45
Fr/So
14:30
Mo-Mi
14:40
Sa
15:00
Täglich
17:00
Cars 3: Evolution [W] 0 UCI 3.Woche Sa/So
14:30
-Sa/So-
15:00
     
The Circle [W] 12 Cineplex 6.Woche     Fr/Sa
19:00
Do/Mo-Mi
20:45
 
The Circle [W] 12 UCI 6.Woche       -So/Mi-
20:00
 
Darkland [W] 18 UCI 1.Woche       -So/Mo-
20:15
Fr/Sa
23:00
Es (OV) [W] 16 Cineplex 3.Woche         Fr/Sa
23:00
Es [W] 16 Cineplex 3.Woche     Fr/Sa
17:00
-Mo-
19:40
Fr/Sa
21:30
Es [W] 16 Cineplex 3.Woche     -Fr/Sa-
17:50
Mo
20:00
Fr/Sa
22:45
Es [W] 16 UCI 3.Woche   Mo
16:45
-Mo-
17:00
Täglich
20:30
Fr/Sa
23:00
Geostorm (3D) (Preview) [W] 12 Cineplex 0.Woche       Mi
20:00
 
Geostorm (3D) (Preview) [W] 12 UCI 0.Woche       Mi
20:15
 
Happy Family [IMDb] 0 Cineplex 8.Woche Sa/Di
14:40
       
High Society - Gegensätze ziehen sich an [IMDb] 12 UCI 5.Woche       -So/Mi-
20:00
 
High Society - Gegensätze ziehen sich an [W] 12 Cineplex 5.Woche   Di
16:50
Sa
17:50
Do/Fr/Mo/Mi
20:15
So
20:45
Ich - Einfach unverbesserlich 3 [W] 0 UCI 15.Woche Sa/So
15:00
       
Jugend ohne Gott [W] 12 UCI 7.Woche So
12:00
       
Kingsman - The Golden Circle [W] 16 Cineplex 4.Woche     -Fr/Sa-
19:30
Fr/Sa
19:45
Fr/Sa
22:50
Kingsman - The Golden Circle [W] 16 UCI 4.Woche Sa/So
16:45
-Sa/So-
17:15
Sa
19:45
-Sa-
20:30
Sa
23:00
The LEGO Ninjago Movie (3D) [W] 6 Cineplex 4.Woche     -Sa/So-
17:50
   
The LEGO Ninjago Movie [W] 6 Cineplex 4.Woche Sa
12:15
So
13:15
So
14:40
-So-
15:30
 
The LEGO Ninjago Movie [W] 6 UCI 4.Woche Sa/So
14:00
       
Maleika [IMDb] 0 UCI 1.Woche Sa/So
14:15
-Sa/So-
15:00
     
Maudie (Kino et Vino) [IMDb] 12 Cineplex         Di
19:30
 
Mother! [W] 16 Cineplex 5.Woche         Fr/Sa
23:00
My Little Pony - Der Film [IMDb] 0 Cineplex 2.Woche Sa
12:15
Fr/Sa
14:30
Fr/Sa
16:45
Do/Mo-Mi
17:10
 
My Little Pony - Der Film [IMDb] 0 Cineplex 2.Woche So
13:00
-Fr/Sa-
15:30
So
17:00
   
My Little Pony - Der Film [IMDb] 0 UCI 2.Woche Sa/So
14:30
-Sa/So-
15:00
     
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs [IMDb] 0 Cineplex 6.Woche Sa
12:45
Fr/Mo/Mi
14:40
     
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs [IMDb] 0 UCI 6.Woche Sa/So
14:30
       
Rock My Heart - Mein wildes Herz [IMDb] 6 Cineplex 3.Woche Di
14:30
-Di-
15:15
     
Rock My Heart - Mein wildes Herz [IMDb] 6 UCI 3.Woche     Do-So
17:15
   
Schneemann (Preview) [W] 16 UCI 0.Woche       Mi
20:15
 
Sneak Preview 18 Cineplex         Mo
19:40
Mo
22:45
Sneak Preview (4,50) 18 UCI         Mo
20:00
 
Unter deutschen Betten [W] 6 Cineplex 2.Woche       Täglich
20:15
 
Victoria & Abdul [W] 6 Cineplex 3.Woche          
Victoria & Abdul [W] 6 Cineplex 3.Woche Sa/So
12:45
  -Di-
17:40
Täglich
20:15
 
Vincent van Gogh (Exhibition on Screen) [OS] 0 Cineplex   So
12:00
       
What Happened to Monday? [W] 16 UCI 1.Woche   So
17:00
Do/Mo-Mi
17:15
Täglich
20:15
Fr/Sa
23:00
Wolf Warrior 2 (OmU) [IMDb] 18 Cineplex         So
20:00
 
Der wunderbare Garten der Bella Brown [IMDb] 0 Cineplex 1.Woche   So
15:00
     
Die Zauberflöte - Mozart (Met Opera 2017/18) 0 Cineplex         Sa
19:00
 
Zhizn vperedi (OV) 12 UCI         So
20:15
 
OV: Originalversion - OmU: Original mit Untertiteln - -Sa/So-: Täglich außer an diesen Tagen
[W]: Wikipedia - [OS]: Offizielle Website - [IMDB]: Internet Movie Database
f


programm@paderkino.de